Из НИКОЛЬСКОГО в НИКОЛЬСКИЙ!!!

По благословению настоятеля о. Константина, сегодня наша воскресная школа принимала гостей из воскресной школы при Никольском кафедральном соборе г.Казани.
К нам приехали ребята старшей группы с преподавателями и родителями. Для них была проведена экскурсия по храмам нашего прихода и воскресной школе. Гости приехали к нам не с пустыми руками.

Спели нам замечательные рождественские колядки и прочитали стихи. Все вмести детки спели тропарь и кондак празднику Рождества Христова. А театральная студия «Лампада», подарила гостям сказку «Рождественский колобок».
После выступления, в трапезный ребят ждал вкусный обед, и конечно же сладкие подарки.
Встреча прошла в очень доброй и радостной обстановке!!!
По приглашению, с ответным визитом нас ждут у себя на Никольском приходе в г.Казани на ПАСХУ.