Библиотека

Понимая, что знания – это основа основ, на нашем приходе начала работать библиотека. У нас пока не так много книг, как хотелось бы, но библиотека постоянно пополняется литературой благодаря заботам своего прихода, а также  усердию прихожан, и пожертвованиям других храмов, монастырей и библиотек. Здесь представлена литература разных направлений: Священное Писание, учебная литература, художественная, педагогическая, психологическая. Кроме того, в библиотеке для читателей выписаны журналы (детские, для взрослых, для педагогов):

• Божий мир
  • Виноград православный
  • Духовно – нравственное воспитание
  • Православная беседа
  • Православная радуга
  • Фома. Православный журнал.
  • Шестое чувство.
  • Славянка. Православный женский журнал.
  • Покров
  • Задушевные беседы
  • Радонеж

Пользование библиотекой бесплатное.

Библиотека при храме Казанской Божьей Матери с радостью примет в дар книги православного содержания, по истории, культуре, по рукоделию, классическую художественную литературу.

Расписание работы библиотеки :

Воскресенье с 11.00 до 15.00.